Дан треугольник ABC, угол B-прямой. Длина стороны АС равна 13, sin угла С = 12/13. Найти АВ

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 19:12
    0
    Sin C=AB/AC 12/13=AB/13 AB=12