Длина стороны равностороннего треугольника равна 36,8. Найдите длину высоты этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:38
    0
    H=√3/2 * a

    h=√3/2*36,8=18,4√3=31,86 см