Радиус окружности 4 м 5 дм. найдите ее диаметр

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:07
    0
    D = 2R; 4 м 5 дм = 45 дм; D = 2 * 45 = 90 (дм) = 9 м; Ответ 9 метров
  2. 22 ноября, 15:07
    0
    4 м 5 дм*2=8 м 10 дм=9 м