Даны три вектора a, b и c, удовлетворяющие условиям a+b+c=0, модуль a=3, модуль b=5, модуль c=8. Вычислите ab+ba+ca

+1
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:06
    0
    3*5+5*3+3*8=15+15+24=54