прямой призмы лежит ромб со стороной 6. высота призмы равна 12. найдите боковую поверхность призмы

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:40
    0
    Sбок=Росн*Н

    Sбок=4*6*12=288

    Sбок. пов=288