Какой вектор надо поставить в выражение ab+bc+cd=md-x вместо вектора x чтобы получилось верное равенство?

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:48
    0
    Ab+bc+cd=ac+cd=ad=am+md=md-ma

    X = (вектор) ma