В треугольнике abc ab=4 см. ac=6 см. угол bac = 45 градусов. чему будет равна площадьabc

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 15:49
    0
    S = 1/2 a*b*sin (угла между ними) = 1/2 4*6*sin45=1/2 * 4*6 * (√2/2) = 24 √2