Найдите площадь треугольника АВС, если АВ=АС=5, ВС=8.

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:00
    0
    18 см площадь треугольника этого
  2. 28 марта, 20:59
    0
    P=a*B*C

    Р=5*8*5=200 см в квадрате