Реши уравнение: (2/5+y) - 7/30=1/10

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:13
    0
    2/5+у=1/10+7/30

    2/5+у=3/30+7/30

    2/5+у=10/30

    2/5+у=1/3

    у=1/3-2/5

    у=5/15-6/15

    у = - 1/15