Реши задачу. Составь и реши обратные. Андрей сделал 25 снимков одноклассников, а Игорь - на 17 меньше. Сколько всего снимков сделали мальчики? Измини вопрос, тка, чтобы задача решилась в одно действие.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:44
    -1
    25-17=8 снимков - Игорь

    25+8=33 снимков всего

    Ответ 33 снимка всего

    Вопрос сколько снимков сделал Игорь?

    25-17=8

    Ответ 8 снимков