A2. Даны векторы a (1:6), b (-5:7). Найдите координаты векторов c=2a+b и d=b-a

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 02:13
    0
    С = (2-5; 12+7) = (-3:19)

    д = (-5-1:7-6) = (-6:1)

    за уточнениями пиши в личку а не в коментарии