Решите уравнение:

1 - 4sinxcosx + 4cos^2 x = 0

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:11
    0
    1-4sinxcosx+4cos^2x=0

    4cos^2x+1-4sinxcosx=0

    4cos^2x-4sinxcosx=-1