В прямоугольном треугольнике ABC катет AC = 2 см, а гипотенуза AB = 12 см найдите второй катет

+2
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 22:52
    0
    BC=√AB²-AC²=√144-2=√140=2√35