В треугольнике ABC сторона BC разделена на 4 равные части, Ab на три. Площадь АВС равна 120 см. Найдите площадь треугольника DEF.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:43
    0
    Решение:

    S (DEF) = 2*3*1/4*S=1/6*120=20