В треугольнике ABC углы относятся как 2:4:3 соответственно, найти все углы треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 12:38
    0
    Сумма всех углов равна 180 2+3+4=9 180/9=20 2*20=40 3*20=60 4*20=80