Найдите площадь ромба диагональ которого 16 см а сторона 10 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:34
    0
    Если большая диагональ 16 см, то пол диагонали 8 см. Тогда вторая диагональ 6*2=12. Площадь 16*12/2=192/2=96