В треугольнике ABC известно что BC = 2 корня из 3 угол A = 45 градусов угол С = 60 градусов найдите длину АВ

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:24
    0
    Ав = (sin60*2v3) / sin45 = (v3/2*2v3) / (v2/2) = 3 * (2/v2) = 6/v2