Какую часть 1) прямого угла;

2) развернутого угла составляет угол равный 30°, 45°, 60°, 15°?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:14
    0
    Прямой угол 90 градусов 90:30=1/3

    90:45=1/2 90:60=1 30/60 90:15=1/6