Дано: АBС прямоугольный треугольник BС=10 см АВ=8 см, найти S ABC

+1
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:17
    0
    S=1/2 BC*AB=1/2*10*8=40
  2. 27 января, 20:02
    0
    S = 1/2 • 8 • 10 = 40