Чему равнв сторона квадрата, если P равен 52 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:52
    0
    Так как у квадрата все сторон равны, а периметр - это сумма всех сторон, то

    52/4=13 см

    Ответ: 13 см.
  2. 26 апреля, 00:59
    0
    Сторона равна Р/4 = 52/4 = 13 см