Площадь треугольника равна 123, а высота, Проведённая к стороне этого треугольника равна 16. найдите сторону треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 16:44
    0
    S=1/2ah, 2s=ah, 2*123=a*16, a=15.375