Точка М-середина отркзка АВ. Найди длину отрезка МА, если АВ=15 см

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:14
    0
    АМ=1/2 АВ

    АМ=15/2=7,5 см

    Ответ: АМ=7,5 см