Найдите tg (a) если: а) sin (a) = 4/5 б) cos (a) = 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:52
    0
    Tg (a) = sin (a) / cos (a) = 4/5:2/3 = 4/5 * 3/2 = 6/5