Найти угол B треугольника KВM, если уголK=109°, уголM=24°.

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:09
    0
    180=109+24+x

    x=180-109-24

    x=47
  2. 21 сентября, 09:22
    0
    B = 180-109-24=47 ...