Найдите периметр ромба если его диогонали равны 8 и 10 см

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 17:54
    0
    P=4scrt41 (scrt-корень)
  2. 9 августа, 18:57
    0
    Найдем сторону

    √16+25=√41

    периметр = 4*√41=4√41