Четырехугольник abcd описан вокруг окружности ab = 3 bc = 5 cd = 6 найдите ad?

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:30
    0
    AD=4.

    AD+BC=AB+CD

    X+5=3+6

    X=4