Известны два угла треугольника. Найдите третий угол. а) 18 градусов и 65 градусов б) 30 градусов и 70 градусов в) 53 градусов и 94 градусов г) 61 градусов и 102 градусов.

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:42
    0
    А) 180-18-65=97

    б) 180-30-70=80

    в) 180-53-94=33

    г) 180-61-102=17