Степенью с основанием 5 запишите число:

25^3; 25^5: 125^4; 125^7; 625^2; 625^6

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:16
    0
    25^3=5^6 25^5=5^10 125^4=5^12 125^7=5^14 625^2=5^8 625^6=5^12