Найти S ∆, если а = 8 смс, h=11 см

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:40
    0
    SΔ=1/2 * a*h=1/2*8*11=44
  2. 5 сентября, 15:51
    0
    S = (8*11) : 2=44 см^2 площадь треугольника