Точка N лежит на прямой АВ между точками А и В. Найдите длину отрезка АВ, если AN=4,3 см и ВN=6,5 смс.

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:55
    0
    AB=AN+BN=4,3+6,5=10,8