Даны две стороны треугольника a=23, b=8√2, угол С=45 противолежащий третьей стороне. Найти третью сторону с

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:03
    0
    V (23^2+8v2^2-2*23*8v2*cos45) = v (529+128-368v2*v2/2) = v (657-368) = v289=17