Помогите плис) 0))

Найдите площадь ромба, сторона которого равна 10 см, а сумма диагоналей 28 см.

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:35
    0
    S=d1*d2/2=16*12/2=96 см2