Найдите координаты середины отрезка CD если C (5; -3) D (3; -7)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:14
    0
    Х3 = (х1+х2) / 2

    х3 = (5+3) / 2=4

    у3 = (у1+у2) / 2

    у3 = (-3-7) / 2=-5