Два катета прямоугольного треугольника равны 3 и 22. Найдите его площадь

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:20
    0
    A=3

    b=22

    S = 1/2 ab

    S = 3*22/2 = 33 кв. ед.