Найдите площадь поверхности прямоугольника, если его высота равна п: 6, ширина 8 а длина 11.

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:09
    0
    Наверное, не прямоугольника, а прямоугольного параллелепипеда?

    S=2*11*8+2 (8+11) * 6=176+228=404