Найдите площадь треугольника (в см2), если его основание равно 15 см, а высота, приведённая к нему-8 см

Всем Добра: 3

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 00:09
    0
    S=1/2*15*8=15*4=60 см^2