Какие из точек а (1; 2), в (3; 4), с (-3; 4) бВ (0; 5) бу (5; -1) лежат на окружности, заданной уравнением x^2+y^2=25?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 10:16
    0
    3^2+4^2=25 = 9+16=25

    Точка В лежит, С и Б так же лежит