Найдите координаты середины отрезка с концами А (10; -8), (14; -12).

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:09
    0
    X = (x2+x1) / 2 = (14+10) / 2=12

    y = (y1+y2) / 2 = (-8-12) / 2=-10

    (12; -10)