Дан прямоугольный треугольник ANF

Определите угол N, угол F равен 58 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:30
    0
    Угол N=180 - (A+F)

    угол Н=180 - (90+58) = 180-148=32 градуса