Радиус основания цилиндра в 2 раза больше образующей, равной 3m чему равна площадь боковой поверхности

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:49
    0
    Sб. повят=2πRH

    H-образующая, H=3m

    R=2*3m=6m

    Sб. п=2π*3m*6m=36πm²