Найти площадь квадрата диагональ которого ровна 6 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 08:42
    0
    формула площади квадрата через диагональ S = (d^2) / 2 где d - диагональ S = (6^2) / 2=18 кв. см.