В треугольнике авс Ав=вс а высота ан делит сторону вс на отрезки вн=12 и сн=3. Найдите cos B

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:00
    0
    Cos В=BH/AB=12/15=4/5=0.8