Сторона прямоугольника ровна 13, а периметр равен 38.

Найдите другую сторону прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:37
    0
    6 походу т. к13+13=26

    38-26=12

    12/2=6

    Ну это ведь прямоугольник значит стороны попарно равны

    Отсюда одна 6, вторая 13