Решите уравнение x³+9x²+27x+27=0

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:16
    0
    X2 (x+9) + 3 (x+9) = 0

    (x+9) (x2+3) = 0

    x+9=0 или x2+3=0

    x=-9 или x2=-3 корней нет

    ответ:-9