Найти углы треугольника зная, что внешние углы двух его вершинах 120 и150 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:40
    0
    180-120=60 один угол

    180-150=30 второй угол

    180 - (60+30) = 90 третий угол