Первую часть пути трассу автомашина проехала 42 км в ч а вторую со скоростью48 км в ч найти среднию скорость автомашины всего пути

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 11:53
    0
    42+48=90 (км) проезала магина за 2 часа 90:2=45 (км в час) средняя скорость