Масса железного шара равна 150 кг найдите радиус шара если плотность железа 7.9 г/см/в кубе

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 11:10
    0
    V=3*10^-3 м3 Масса сплошного шара при этом объеме должна быть m1=po*V=7800*3*10^-3=23.4 кг Шар полый. m2=8 кг