АВС равнобедренный треугольник. АВ=ВС, АВ=ВС=3 АС. периметр АВС равен 70 см. Найти АВ, ВС, АС

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:11
    0
    AC = 70/7 = 10 см

    АВ = ВС = 3 * 10 см = 30 см.