Площадь пара-мма abcd = 66 см, точка e - середина сторонф ab, косается точку d, найди площадь трапеции ebcd

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:48
    0
    Sabcd=аh

    eb=0.5a

    Sebcd = (0,5a+a) h/2=1,5ah/2=1.5*66/2=49,5