Точка М середина отрезка АВ, МВ=4.3 дм. Найдите длину отрезка АВ в милиметрах.

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:35
    0
    AB=AM+MB, AM=MB,

    AB=4.3*2=8,6 дм=860 мм